Новости ПРИГЛАШЕНИЕ для СМИ на презентацию детского короткометражного фильма «Каникулы на Южном Урале» и брифинг по поводу 47 Всероссийского Ильменского фестиваля

ПРИГЛАШЕНИЕ для СМИ на презентацию детского короткометражного фильма «Каникулы на Южном Урале» и брифинг по поводу 47 Всероссийского Ильменского фестиваля

31
мая
2023

ПРИГЛАШЕНИЕ

на презентацию детского короткометражного фильма

«Каникулы на Южном Урале»

и брифинг по поводу 47 Всероссийского Ильменского фестиваля

7 июня 2023 г. в 13.00 на территории исторического парка «Россия – моя история» (Челябинск, ул. Труда, 183, вход со стороны Ледовой арены «Уральская молния») состоится презентация детского короткометражного фильма «Каникулы на Южном Урале» производства детского волонтёрского движения «Мировые песни (мир авторской песни)» и брифинг по поводу проведения 47 Всероссийского Ильменского фестиваля.

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Фонд Олега Митяева представляет — «Марафон авторской песни России 2022-2023 — традиции событийного туризма». Проект включает в себя множество очных и онлайн мероприятий для разных поколений зрителей и участников. В их числе - 47 Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни и создание детского короткометражного документального фильма «Каникулы на Южном Урале».

Презентация и брифинг посвящены:

- темам детского культурного досуга в летнее время года и просвещению юного поколения в вопросах краеведения, активного и событийного туризма;

- способам продвижения среди детей Южного Урала как привлекательного для туризма региона;

- организации 47 Ильменского фестиваля (художественная программа, инфраструктура, традиции, новое); детской программе фестиваля.

Спикеры:

·         Гришина Мария. Исполнительный директор Фонда Олега Митяева.

·         Истомина Александра. Художественный руководитель 47 Ильменского фестиваля.

·         Митяева Марина. Руководитель детского волонтёрского движения «Мировые песни», директор Студии Олега Митяева г. Челябинск.

·         Тетюев Алексей. Режиссёр 47 Ильменского фестиваля.

По завершении презентации и брифинга состоится кофе-брейк, во время которого участники смогут продолжить обсуждение интересующих их вопросов.

Заявка на аккредитацию принимается по электронной почте svetloe@bk.ru до 14.00 6 июня. Заявка считается принятой, если заявителем получено по электронной почте подтверждение ответным письмом от организаторов.