Новости Победители I тура конкурсов авторской песни (детского "Наша смена" и взрослого) 44 Всероссийского Ильменского фестиваля приглашаются к участию во II туре на Главной сцене 45 Всероссийского Ильменского фестиваля (25 - 27 июня 2021, ГЛК "Солнечная долина", Южный Урал). Необходимо подтверждение участия

Победители I тура конкурсов авторской песни (детского "Наша смена" и взрослого) 44 Всероссийского Ильменского фестиваля приглашаются к участию во II туре на Главной сцене 45 Всероссийского Ильменского фестиваля (25 - 27 июня 2021, ГЛК "Солнечная долина", Южный Урал). Необходимо подтверждение участия

28
апреля
2021

Напомним, в 2020 году из-за пандемии COVID-19 I туры детского и взрослого конкурсов авторской песни 44 Всероссийского Ильменского фестиваля прошли в онлайн формате.

257 человек приняло участие в номинациях «автор стихов и музыки», «автор стихов», «автор музыки», «исполнитель», «дуэт», «ансамбль». География конкурса – 63 города. Россия была представлена городами: Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Владимир, Челябинск и города Челябинской области, Екатеринбург, Барнаул, Уфа, Самара, Томск, Мурманск, Оренбург, Ижевск, Сыктывкар, Тула, Белебей (Республика Башкортостан), Нижний Тагил, Щекино (Тульская область), Чайковский (Пермский край), Сергач (Нижегородская область), Кольцово (Новосибирская область), Балашиха (Московская область), Клинцы (Брянская область) и др. Другие страны - Беларусь, Израиль, Казахстан, Узбекистан.

По мнению жюри, победители I тура взрослого конкурса-2020:

  1. Шавкат Бадамшин, г. Белебей
  2. Евгений Воронин, г. Миасс
  3. Павел Евграфов, г. Томск
  4. Наталья Овчинникова, г.Новоуральск
  5. Дмитрий Петров, г. Нижний Новгород
  6. Ольга Рагулина, г. Екатеринбург
  7. Ксения Савина, г. Златоуст
  8. Александр Шарыгин, г. Нижний Новгород
  9. Анна Юрьева, г. Саров
  10. Квинтет «Консонанс», г. Екатеринбург
  11. Ансамбль «Настроение плюс», г. Златоуст
  12. Трио «Элегия», г. Оренбург

Победители I тура детского конкурса "Наша смена"-2020:

  1. Даниил Бондарь, г. Яранск
  2. Анфиса Брызгалова, г. Екатеринбург
  3. Кристина Вальковская, г. Магнитогорск
  4. Дарья Владимирова, г. Пермь
  5. Никита Горянин, г. Новотроицк
  6. Екатерина Зинченко, г. Барнаул
  7. Ирина Карасева, г. Челябинск
  8. Валентин Кареев, г. Барнаул
  9. Дарья Кобылкина, г. Нур-Султан (Казахстан)
  10. Пётр Луговской, г. Магнитогорск
  11. Ярослава Максимовских, г. Екатеринбург
  12. Елизавета Мельник, г. Магнитогорск
  13. Григорий Приползин, г. Нижний Новгород
  14. Роман Приползин, г. Нижний Новгород
  15. Иван Пятков, г. Челябинск
  16. Григорий Третьяков, г. Челябинск
  17. Алена Хамиулина, г. Нур-Султан (Казахстан)
  18. Кристина Черняева, г. Челябинск
  19. Анастасия Шитлина, г. Челябинск
  20. Никита Эрмиш, г. Барнаул
  21. КСП «АККОРД», г. Челябинск
  22. КСП «Апрель» старший ансамбль школы № 19, г. Челябинск
  23. КСП «Гармония», г. Магнитогорск
  24. Ансамбль студии «СолоАрт», г. Екатеринбург

Подробности о конкурсе здесь

Победители приглашаются к участию во II туре на Главной сцене 45 Всероссийского Ильменского фестиваля, который состоится 26 июня 2021 года на территории ГЛК "Солнечная долина" Челябинской области.

Для участия во II туре необходима регистрация каждого участника до 15 июня 2021 года включительно в виде электронного письма с указанием имени и подтверждения присутствия на почты жюри конкурсов: взрослый конкурс - istomina.a.v@midis.ru  , детский конкурс "Наша смена" - clublad74@mail.ru . Заявки на участие считаются принятыми, если конкурсантом получено ответным письмом подтверждение его регистрации.  В случае вопросов просьба обращаться на почту svetloe@bk.ru

Группа ВКонтакте